Наши партнеры

ЗАО "Востокмонтажмеханизация" ООО «Мансарды Челябинска»
ОАО «Челябинский цинковый завод» стальная группа "МЕЧЕЛ"
ОАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод»

Лондонская Биржа Металлов

Поделиться

Перемычки жедезобетонные

Печать PDF

Железобетонные перемычки широко применяются при возведении жилых, общественных или промышленных зданий из природного или искусственного камня, кирпича и подобных материалов. Используются такие изделия для перекрытия различного вида проемов: дверных, оконных и т.д.

Железобетонные перемычки принимают на себя часть нагрузки от несущих конструкций, благодаря чему повышается прочность сооружения.

ООО «УралМ» готова предложить Вам вывоз железобетонных перемычек, доставка и перевозка, которого осуществляется нашим собственный автопарком (более 35 самосвалов большой грузоподъемности).

Щебень различных фракций
По всем вопросам, касающимся железобетонных перемычек, вы можете проконсультироваться с нашими менеджерами. Вам достаточно позвонить нам, и мы обеспечим вашу стройплощадку самыми качественными железобетонными изделиями!
тел. 248-85-87  77-66-435  270-04-70

Различают несколько видов железобетонных перекрытий:

  • перемычки брусковые;
  • перемычки балочные;
  • плитные перемычки.

В зависимости от несущей способности, различают два вида железобетонных перемычек:

  • простые;
  • усиленные.

Условия доставки железобетонных перемычек в Челябинске

ООО «УралМ» осуществляет доставку железобетонных перемычек по Челябинску и Челябинской области с большой грузоподъемностью 25-30 тонн. Когда Вам необходим вывоз железобетонных перемычек, мы можем предоставить Вам аренду более чем 35 единиц спецтехники с водителями. За счет этого перевозка железобетонных перемычек осуществляется в кратчайшие сроки без необходимости затрачивания дополнительных денежных средств.

Щебень различных фракций
ООО «УралМ» готова предложить Вам вывоз железобетонных перемычек, доставка и перевозка, которого осуществляется нашим собственный автопарком (более 35 самосвалов большой грузоподъемности).
тел. 248-85-87  77-66-435  270-04-70

Цены и стоимость на доставку железобетонных перемычек в Челябинске

Доставка железобетонных перемычек, цены на которую варьируются в Челябинске в весьма широком диапазоне, остается одной из самых актуальных, быстрых и востребованных у клиентов нашей транспортно-строительной компании. Так как мы имеем в наличии большой автопарк, у нас не возникает потребности в привлечении посредников. Весь комплекс услуг, в который входят вывоз, перевозка и доставка железобетонных перемычек, мы осуществляет за счет своей собственной техники. Именно поэтому цены на перемычки жедезобетонные и его доставку по Челябинске и Челябинской области остаются одними из самых низких.

Для того, чтобы купить железобетонные перемычи или узнать более подробно цены на железобетонные перемычи с доставкой, свяжитесь с нами по телефону:

248-85-87 77-66-435 270-04-70

- Узнать условия и стоимость железобетонных перемычек