Наши партнеры

ЗАО "Востокмонтажмеханизация" ООО «Мансарды Челябинска»
ОАО «Челябинский цинковый завод» стальная группа "МЕЧЕЛ"
ОАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод»

Лондонская Биржа Металлов

Поделиться

Скальный грунт

Печать PDF

Скальный грунт с доставкой

Грунт – сыпучие горные породы, получивший широкое применение в инженерно-строительной деятельности. Основа любого сооружения – фундамент, а надёжность фундамента определяется грунтом. Поэтому очень важно, чтобы грунт был высокого качества. Особенно, если к этому относится фундамент на скальном грунте.

Скальный грунт – залежи горных пород (гранит, известняк, кварцит, песчаник и др.), образующие верхний слой земной коры. Такой грунт является самым распространённым на данный момент. У него имеются преимущества: большая плотность и, отсюда, высокая водоустойчивость.

Фундамент на скальном грунте – основная сфера использования скального грунта, но не единственная. Его также используют для насыпки дорог и плотин. ООО «УралМ» занимается перевозкой и доставкой качественного скального грунта фракции 0-500. Наши специалисты доставят заказ точно в оговорённые сроки!

Щебень различных фракций
Разработка скального грунта – это процесс, который требует особого внимания к своей реализации. «УралМ» внимательно следит за всеми процессами, в которые входит разработка скального грунта.
тел. 248-85-87  77-66-435  270-04-70

Условия доставки скального грунта в Челябинске

Разработка скального грунта – это процесс, который требует особого внимания к своей реализации. «УралМ» внимательно следит за всеми процессами, в которые входит разработка скального грунта. Имея в своем собственном автопарке свыше 30 единиц спецтехники большой грузоподъемности, мы стремимся доставить все строительные материалы природного происхождения в срок. Вес скального грунта, который спецтехника может перевезти за раз равен 30 тоннам. Это весьма практично, так как общие объемы перевозок могут достигать 900 тонн за один заход. Если Вас интересует именно такие масштабы перевозок, то ООО «УралМ» готова Вам помочь. Мы перевезен скальный грунт, вес которого может измеряться сотнями тонн.

Доставка скального грунта осуществляется на территории Челябинска и Челябинской области. ООО «УралМ» одна из лидеров на рынке перевозок строительных и природных материалов Челябинске. Нашими услугами пользуются многие строительные компании в Челябинске и Челябинской области. У нас Вы можете купить скальный грунт на весьма выгодных условиях и договориться о способах, времени и сроках его доставки.

Щебень различных фракций
Доставка скального грунта осуществляется на территории Челябинска и Челябинской области. ООО «УралМ» одна из лидеров на рынке перевозок строительных и природных материалов Челябинске.
тел. 248-85-87  77-66-435  270-04-70

Стоимость и цены доставки скального грунта в Челябинске

Скальный грунт, цена которого варьируется на рынке Челябинске весьма в широком диапазоне, является из самых качественных материалов, предоставляемых нашей компанией. Выгодные условия и цены на скальный грунт остаются одними из самых низких за счет того, что мы не прибегаем к услугам подрядчиков, а вся доставка скального грунта осуществляется на собственной спецтехнике. Это дает гарантию того, что вывоз и перевозка скального грунта будет осуществлена вовремя.

Для того, чтобы купить скальный или узнать более подробно цены и условия доставки скального грунта, свяжитесь с нами по телефону:

тел. 248-85-87 77-66-435 270-04-70

- Узнать условия и стоимость скального грунта