Наши партнеры

ЗАО "Востокмонтажмеханизация" ООО «Мансарды Челябинска»
ОАО «Челябинский цинковый завод» стальная группа "МЕЧЕЛ"
ОАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод»

Лондонская Биржа Металлов

Поделиться

Печать PDF

Негабарит. Аренда трала в Челябинске

аренда трала челябинск

Стоимость услуг трала по аренде низкорамных платформ в Челябинске и Челябинской области. приведена ниже. При заказе услуги "негабаритные перевозки автотранспортом" более чем на 5 смен предоставляются скидки, которые обсуждаются в индивидуальном порядке.

Заказать услугу трала "негабаритные перевозки" очень просто, позвонив по тел.+7(351)248-85-87, или +7(919)345-92-22. Ежедневно и круглосуточно наши дружелюбные операторы с радостью примут Ваш звонок и ответят на все интересующие вопросы. В кратчайшие сроки наши тралы готовы оказаться в любой точке Челябинска и Челябинской области.. Позвонив нам, Вы сэкономите не только время, но и деньги! Ведь вся наша спецтехника своевременно обслуживается и управляется высококвалифицированными работниками, со стажем работы не менее 5 лет, а находится в разных городских округах, что обеспечивает незамедлительную подачу.

Тип трала
Не менее
Цена за 1ч
1 км за Городом
Трал 12 м, 40 тонн
4 часов
от 2000 р.
60 р.
Трал 12 м, 50 тонн
4 часов
от 2500 р.
70 р.

-
-
-

-
-
-

-
-
-

аренда трала челябинск

Услуги аренды низкорамных прицепов - тралов для перевозки тяжелой и крупногабаритной спецтехники в Челябинске. Предложения от арендных компаний по услугам транспортировки и перебазированию гусеничной спецтехники, контейнеров, крупногабаритных строительных элементов и т.д. Стоимость аренды трала зависит от массы условий: характера груза, маршрута, расстояния, требованиям к перевозки и сопровождению. Уточняйте возможность использования трала для ваших условий у операторов компаний. Например, при потребности перевезти экскаватор сообщите менеджеру модель, массу, маршрут, условия погрузки, разгрузки и т.д.

Перевозка крупногабаритного груза в Челябинске по тел. +7(351)248-85-87, или +7(919)345-92-22.

услуги трала

 

Автопарк нашей компании предлагает в аренду трал в Челябинске с различными техническими параметрами. Если вам необходимы услуги трала, учтите, что его аренда рассчитывается машино-часах. Наша компания реализует редкоземельные металлы и производит жаропрочное литье, а также может предложить Вам взять в аренду автокомпрессор.

Трал - это обиходное название прицепов и полуприцепов с грузовой платформой, количеством осей от 2 до 8, чаще с усиленной гидравлической или пневматической подвеской, погрузочной высотой не более 950 мм и способностью перевозить большегабаритную и тяжелую строительную технику. Благодаря большому количеству осей и колёс, помогающих распределять нагрузку по поверхности прицепа, тралы могут перевозить габаритные и тяжеловесные грузы. В отличие от высокорамных прицепов, низкорамные тралы позволяют строительной технике заезжать на опускаемую часть прицепа самостоятельно, и гарантируют безопасность транспортировки за счет низкого расположение центра тяжести техники, тем самым повышая ее устойчивость. Также низкая высота погрузки позволяет перевозить спецтехнику, имеющую довольно приличные высотные габариты под мостами, линиями электропередач, в тоннелях.

аренда трала челябинск

Перевозка негабаритных грузов

Негабаритные перевозки автотранспортом периодически требуются многим компаниям, но не у всех есть для этого возможности. Отсутствие собственной специализированной техники, водителей с особой квалификацией и соответствующим опытом логично наводит на мысль воспользоваться услугами организации, которая перевозит негабаритные грузы профессионально. Это экономически выгодно и гораздо более надёжно. Наша компания не первый год осуществляет перевозки негабаритных грузов, и уже получила среди своих клиентов заслуженное признание.

Нами успешно транспортируется следующий негабарит:

  • специальная (в том числе дорожная и строительная) техника – асфальтоукладчики, бульдозеры, экскаваторы;
  • сельскохозяйственные машины – зерноуборочные и иные комбайны, трактора;
  • промышленное и буровое оборудование для нефтехимической и газовой отраслей, металлопрокат, железобетонные и металлоконструкции; трансформаторы и паровые котлы для энергетической отрасли;
  • самолёты, яхты и катера, военная техника и многое другое.

аренда трала челябинск

Транспортировка грузов, которые по какому-либо параметру или по нескольким сразу превышают разрешенные пределы – это кропотливая эксклюзивная работа, так как однотипных поездок, обычно, не бывает. Каждая перевозка отличается от предыдущих и уникальна по своей сути, так как и маршрут, каждый раз разный, и груз не абсолютно совпадает с похожим. Поэтому любой эпизод необходимо организовывать особо, налаживая чёткое взаимодействие составляющих транспортной системы, что требует выполнения широкого спектра не только транспортных услуг, но и вспомогательных.

 

Аренда трала в Челябинске по тел.+7(351)248-85-87, или +7(919)345-92-22.

Кадры

Сложность и высокая стоимость негабаритных перевозок предъявляют высокие требования к персоналу всех уровней транспортной компании, поэтому наша компания очень тщательно подходит к подбору специалистов всех уровней – от автомехаников и водителей до инженеров. У нас существует специальная двухступенчатая система отбора при приёме на работу. Это позволяет нам останавливать свой выбор на работниках с определёнными заранее качествами (пунктуальность, высокий профессионализм, ответственность и т.п.). Мы осознаём, что кроме самого заказчика, многие его коллеги будут взаимодействовать с нашими работниками, поэтому принимаем в свой штат только самых лучших. На сегодня у нас работают специалисты высокой квалификации, для которых перевозка негабаритных грузов является привычным делом.

услуги трала

Автопарк

Кроме того, что наш автопарк состоит из тягачей импортного производства, преимущественно, самых известных мировых автопроизводителей (этим могут похвастаться не многие компании), все наши машины не старше семи лет, и оборудованы всей необходимой оснасткой (уширителями, аппарелями, крепежом и т.п.). Это гарантия того, что автомобили надёжны и не подведут заказчика в самый неподходящий момент. Собственная авторемонтная база, на которой постоянно проходит скрупулезное техническое обследование наш транспорт, значительно уменьшает риск поломки машины на трассе и увеличивает вероятность того, что негабаритный груз будет благополучно доставлен в срок. Транспортировка всегда связана с неожиданностями, поэтому у нас есть резервный транспорт на этот случай, что также снижает шансы срыва сроков поставки.

аренда трала челябинск

Информированность

Любой потенциальный клиент, обратившийся в нашу компанию, будет проконсультирован нашими работниками о том, относится ли планируемая им перевозка к транспортировке тяжеловесных или крупногабаритных грузов и сразу будет проинформирован о примерной цене такой услуги. Точная стоимость транспортировки зависит от множества факторов и будет подсчитана немного позднее. Это позволяет каждому заказчику более точно планировать свои негабаритные перевозки Москва или в область, или в другой регион.

Соблюдение нормативных актов

Кроме неукоснительного соблюдения ПДД, негабаритные перевозки также регулируются своими собственными правилами и стандартами, которые разрешают транспортировать негабаритный груз если:

  • груз не ограничивает обзор дороги водителю;
  • негабарит не уменьшает устойчивость автомобиля и не мешает управлять им;
  • транспортируемый груз не перекрывает световые приборы автомобиля, сигнализирующие прочим участникам дорожного движения о намерении водителя остановиться, перестроиться или повернуть. Также должны быть видны номера государственной регистрации, светоотражатели и прочие атрибуты транспортного средства;
  • груз не поднимает пыль, не создаёт дополнительного шума, не загрязняет окружающую среду.
В случае, когда хотя бы одно из перечисленных требований не соблюдается, водитель обязан устранить выявленное нарушение или прекратить транспортировку.
Разрешения на перевозку
Крупногабаритные и тяжеловесные грузы считаются негабаритными, если превышают нормативы, установленные в ПДД России. Так, если вместе с транспортным средством масса и размеры груза превышают следующие показатели:
  • по длине 20 метров;
  • по высоте 4 метра;
  • по ширине 2,55 метра;
  • по массе 38 тонн,
то для транспортировки нужно оформить специальное разрешение.
Направленные нашей компанией заявления в органы государственной власти соответствующего субъекта России (с территории которого начинается маршрут) о получении разрешения на перевозку согласовываются в течение от одной до трёх недель. Срок согласования зависит от вида и маршрута перевозки, категории негабаритного груза. Если груз вместе с автомобилем превышает 4,2 метра по высоте, 3,5 метра по ширине и 44 тонны по массе, то перевозка негабарита, а в данном случае сверхгабарита потребует к разрешению дополнительно разработать проект перевозки. В нём должны быть учтены и стоимость мероприятий по усилению дорожной инфраструктуры, и работ по коммутации воздушных линий электропередачи и электросвязи. Проект также согласовывается с Министерством транспорта РФ.
Вообще, в зависимости от условий контракта на перевозку негабаритного груза, наша компания готова взять на себя оказание всех дополнительных услуг. Кроме вышеуказанных мероприятий, мы готовы организовать сопровождение ГИБДД, обеспечить страхование груза, осуществить погрузку и разгрузку. Перевозка крупногабаритного груза и тяжеловесного – это привычное дело для нашей компании. Мы считаем основой качественный сервис при работе с клиентом, поэтому многие коммерческие организации, один раз обратившись к нам, не только не ищут новых поставщиков по перевозке негабарита, но и рекомендуют нас своим партнёрам по бизнесу. Надеемся и вас увидеть среди своих заказчиков. Звоните!

Подать заявку на аренду трала в Челябинске и области по тел. +7(351)248-85-87, или +7(919)345-92-22.

аренда трала челябинскаренда трала челябинскаренда трала челябинскаренда трала челябинскаренда трала челябинскаренда трала челябинскаренда трала челябинскаренда трала челябинск